Dayz
Destiny2
ARMA 3 EXILE
Borderlands 3
You Brain On Video Game
» » Borderlands 3 Кого вы выбрали и предзагрузка.

Game Sound Track

Информация к новости
  • Просмотров: 7 761
  • Автор: TROLL
  • Дата: 11-09-2019, 14:52
11-09-2019, 14:52

Borderlands 3 Кого вы выбрали и предзагрузка.

Категория: Игры

 

Borderlands 3 Кого вы выбрали и предзагрузка.

 

 

 

 

Ну вот и стала доступна предзагрузка Borderlands 3 в Epic-Games. Многие игроки с нетерпением ждут отмашки, чтобы ворваться в мир безудержного экшена, умопомрачительных перестрелок, чёрного юмора и громадного количества пушек. А вы уже распределили роли? Выбрали персонажа себе под стать? 

 

 

Borderlands 3 Кого вы выбрали и предзагрузка.

 

 

 


Давайте немного разберёмся кто есть кто. 

 

Borderlands 3 Кого вы выбрали и предзагрузка.AMARA класс: Сирена Наделена мощными способностями сирены, Амара является известным чемпионом среди людей и добросердечных задир. Используя свои навыки, она может совершить фазо-удар по земле, чтобы оглушить ближайших врагов и подбросить их в воздух, фазо-захват врагов на месте с помощью гигантского эфирного кулака или даже создать фазовую астральную проекцию себя, которая наносит урон всему на своем пути. 

 

Borderlands 3 Кого вы выбрали и предзагрузка.ZANE класс: Оперативник Зейн, родившийся в печально известной семье Флинта Пандоры. Наполовину отставной корпоративный киллер, у которого всегда есть гаджет в рукаве. Его навыки действия включают в себя беспилотный летательный аппарат SNTNL, который летает вокруг и атакует врагов с помощью пулемета. Разворачиваемый Барьер щит. И Digi-клон, который одновременно отвлекает врага и наносит урон по нему, при этом Зейн может телепортироваться, чтобы поменяться местами с клоном. 

 

Borderlands 3 Кого вы выбрали и предзагрузка. MOZE класс: стрелок Мозе - закаленный в боях бывший солдат армии Владоф, который специализируется на механизированных боях. Она использует навык действия, чтобы разобраться и залезть в свой двуногий танк Iron Bear, у которого есть жесткие точки, подходящие для смешивания, подгонки и монтажа высокоскоростных рельсоганов, скорострельных миниганов, полуавтоматических гранатометов, огнеметов, пневматических кулаков и самонаводящиеся ракетных установок. 

  

Borderlands 3 Кого вы выбрали и предзагрузка. FL4K класс: повелитель зверей FL4K - блуждающий робот, который всегда приводит одного из своих трех верных питомцев в бой, чтобы улучшить характеристики и атаковать врагов. Их навыки позволяют им отправлять бомбардировщика Ракка, телепортировать домашних животных, облученных гамма-всплеском, через трещины, и даже исчезать, чтобы временно стать невидимыми, двигаясь быстрее и восстанавливая здоровье. 



Метки к статье: Borderlands 3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *